Экспертный совет
ЗАРЕНИН
Андрей Александрович
Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
ПУГАЧЕВ
Павел Сергеевич
Заместитель Министра здравоохранения РФ
ШЕРЕМЕТЦЕВ
Эдуард Михайлович
Заместитель Министра энергетики РФ
МИХАЙЛИК
Константин Александрович
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
ЛЕБЕДЕВ
Андрей Владимирович
Директор Департамента информационных технологий Министерства труда и социальной защиты РФ
ЗАРУБИН
Юрий Владимирович
Заместитель директора Департамента цифровой трансформации и координации бюджетных расходов Минцифры России
ПЛУГОТАРЕНКО
Сергей Александрович
Генеральный директор АНО "Цифровая экономика"
МАССУХ
Илья Иссович
Директор АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных технологий»
ЧЕРЕМИСИН
Сергей Владимирович
исполнительный директор Центра передового опыта по данным и аналитике
СКАЧКОВ
Дмитрий Михайлович
Директор Департамента цифрового развития Министерства транспорта РФ
ЧУГУНОВ
Андрей Владимирович
Директор Центра технологий электронного правительства, Доцент Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО
ЛАШИН
Ренат Леонидович
исполнительный директор Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт»
АБДУЛИНА
Рената Юрьевна
Председатель Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования
ШАРОНОВ
Станислав Борисович
Генеральный директор
АНО «Цифровые технологии производительности»
ФЕДОРОВ
Игорь Сергеевич
Заместитель директора Департамента развития цифровой экономики министерства экономического развития Российской Федерации
ЛУКИНА
Светлана Алексеевна
Директор направления «Цифровое развитие регионов и территорий» АНО "Цифровая экономика"
ЗОРИН
Александр Владимирович 
Директор программы научно-образовательного центра обмена лучшими практиками государственного управления и формирования инвестиционного климата в субъектах РФ Программной дирекции Института ВШГУ РАНХиГС
ЛЫСЕНКО
Эдуард Анатольевич
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы
РАЗУМОВСКИЙ
Дмитрий Олегович
Заместитель Губернатора, руководитель Министерства цифрового развития Калужской области
АЛЕНЬКОВ
Вячеслав Владимирович
Заместитель председателя Правительства Сахалинской области
ПРЕСНЯКОВ
Константин Геннадьевич
Заместитель председателя Правительства – руководитель Департамента информационных технологий и связи Самарской области
РАКОВ
Ярослав Юрьевич
Заместитель председателя Правительства, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
НИКОЛЬСКАЯ
Наталья Васильевна
Заместитель руководителя Администрации главы Республики Карелия - начальник управления информатизации и защиты информации
ЦИПОРИН
Павел Игоревич
Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
РАСПОПИН
Николай Александрович
Министр цифрового развития Красноярского края
ЧЕТВЕРИКОВ
Сергей Николаевич
Министр цифрового развития Белгородской области
СИНЕЛОБОВ
Александр Анатольевич
Министр информационных технологий и связи Нижегородской области
КУРТЯНИК
Надежда Васильевна
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
ЭТЕЕВ
Алексей Петрович
Министр цифрового развития Республики Калмыкия
НАБУТОВСКИЙ
Алексей Васильевич
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области
РАЗУМИКИН
Геннадий Валентинович
Министр цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан
ЦУКАРЬ
Сергей Сергеевич
Министр цифрового развития и связи Новосибирской области
ФЕТИСОВ
Игорь Борисович
Министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области
ДАРАСЕЛИЯ
Леван Шотаевич
Заместитель Председателя Правительства - министр цифровых технологий и связи Калининградской области
МЕДЖИТОВ
Тимур Ришатович
Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики
ПОЛУЯНОВ
Евгений Владимирович
Министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области
ГАМЗАТОВ
Юрий Валериевич
Министр цифрового развития Республики Дагестан
РЫМОРЕНКО
Игорь Александрович
Министр цифрового развития и связи Иркутской области
СУХИХ
Алексей Васильевич
Министр информационных технологий и связи Кировской области
АНДРОНОВ
Валерий Владимирович
Заместитель руководителя администрации главы и правительства Республики Бурятия по цифровому развитию — председатель комитета по цифровому развитию
ЗРЮМОВ
Евгений Александрович
Министр цифрового развития и связи Алтайского края
СМИРНОВА
Юлия Леонидовна
Председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга
ШУ
Заурбек Юсуфович
Министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея
ЗЕМНУХОВ
Денис Владимирович
Министр цифрового развития и связи Амурской области
СНЕГИРЕВ
Александр Сергеевич
Министр цифрового и технологического развития Сахалинской области
УЛЬЯНОВ
Андрей Юрьевич
Министр цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области
КОЖЕВНИКОВ
Сергей Владимирович
Министр цифрового развития и связи Курской области
САДИКОВ
Максим Владимирович
Министр цифрового развития и связи Кузбасса
СНЕГИРЕВ
Сергей Владимирович
Министр цифрового развития и информационных технологий Тверской области
КУРМАКАЕВ
Роман Равилевич
И.о. Министра цифрового развития Республики Мордовия
КИДАЛОВ
Алексей Николаевич
Председатель Комитета информационных технологий Волгоградской области
СТЕПАНОВ
Михаил Владимирович
Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
ПРОСВИРЯКОВА
Ирина Вячеславовна
Начальник Департамента цифрового развития Вологодской области
ВОЛКОВ
Денис Владимирович
Руководитель Департамента цифрового развития Воронежской области
ХОХЛОВ
Михаил Евгеньевич
Начальник Департамента развития информационного общества Ивановской области
ФАХРУТДИНОВА
Гульжан Сапабековна
Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Курганской области
ЛЕБЕДЕВ
Антон Валентинович
Руководитель Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
СТАРКОВ
Владимир Павлович
Министр цифрового развития и связи Саратовской области
АРТЕМОВ
Андрей Владимирович
Член Правительства - руководитель Департамента информационных технологий Орловской области
РУДОМЕТКИН
Андрей Николаевич
Министр цифрового развития Смоленской области
СТРЕЛЬЦОВ
Андрей Анатольевич
И.о. директора Департамента цифрового развития, информационных технологий и связи администрации, и.о. начальника Управления информационных технологий, связи и документооборота Тамбовской области
ОКЛАДНИКОВ
Павел Анатольевич
Министр связи и информационных технологий Архангельской области
СЫТНИК
Андрей Сергеевич
Председатель Комитета цифрового развития Ленинградской области
КАРЕЛЬСКИЙ
Александр Александрович
И.о. Министра цифрового развития Мурманской области
ЕРШОВ
Андрей Николаевич
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ЛНР
СУВОРОВ
Венедикт Декартович
Министр цифрового развития Республики Марий Эл
ДИДЕНКО
Дмитрий Николаевич
Директор Департамента цифрового развития Костромской области
ЧЕРНОУСОВА
Татьяна Романовна
и.о. директора Департамента цифрового развития города Севастополя
КУЗЬМИНА
Екатерина Николаевна
Председатель Государственного комитета цифрового развития и связи Республики Хакасия
ДЕЙКИН
Евгений Юрьевич
Начальник Департамента цифровой трансформации Администрации Томской области
ЛОГИНОВ
Станислав Игоревич
Директор Департамента информатизации Тюменской области
ВАЛИНУРОВ
Даниил Лябибович
Почетный член правления секции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов по информатизации органов местного самоуправления
ГУБОВ
Андрей Юрьевич
Председатель Совета директоров Фонда развития информационных технологий муниципальных образований
ШЕВЧЕНКО
Андрей Вадимович
Руководитель МКУ «Управления ГОЧС и режима ЗАТО Железногорск»
КАТУНИН
Игорь Николаевич
Директор КУ города Омска "Управление информационно-коммуникационных технологий"