Экспертный совет
Пугачев
Павел Сергеевич
Заместитель Министра здравоохранения РФ
Михайлик
Константин Александрович
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Ваньков
Вадим Валерьевич
Директор Департамента цифрового развития и информационных технологий Министерства здравоохранения РФ
Дюбанов
Анатолий Васильевич
Директор Департамента развития цифровой экономики Министерства экономического развития РФ
Зарубин
Юрий Владимирович
Заместитель директора Департамента координации программ и проектов Минцифры России
Захаров
Максим Анатольевич
Заместитель Директора Департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Министерства сельского хозяйства РФ
Тряпицын
Сергей Викторович
Заместитель директора ФГБУ "Информационно-аналитический центр МЧС России"
Чугунов
Андрей Владимирович
Директор Центра технологий электронного правительства, Доцент Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО
Мирошников
Евгений Владимирович
Первый заместитель Губернатора, Начальник Департамента цифрового развития Белгородской области
Рудзевич
Мария Владимировна
Заместитель Губернатора, Директор Департамента информатизации Тюменской области (до февраля 2022 г.)
Разумикин
Геннадий Валентинович
Министр цифрового развития госуправления Республики Башкортостан
Андронов
Валерий Владимирович
Председатель Комитета информационных технологий и документальной связи Республики Бурятия
Никольская
Наталья Васильевна
Зам. руководителя Администрации Главы, начальник управления информатизации и защиты информации Республики Карелия
Майнина
Кристина Андреевна
Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Вольфсон
Игорь Анатольевич
Министр информатизации и связи Республики Мордовия
Меджитов
Тимур Ришатович
Министр информатизации и связи Удмуртской Республики
Зрюмов
Евгений Александрович
Министр цифрового развития и связи Алтайского края
Распопин
Николай Александрович
Министр цифрового развития Красноярского края
Просвирякова
Ирина Вячеславовна
Председатель Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области
Разумовский
Дмитрий Олегович
Заместитель Губернатора Калужской области
Диденко
Дмитрий Николаевич
Начальник Управления информатизации и связи Администрации Костромской области
Рудомeткин
Андрей Николаевич
Начальник Департамента цифрового развития Смоленской области
Стрельцов
Андрей Анатольевич
Начальник Управления информационных технологий, связи и документооборота Тамбовской области
Раков
Ярослав Юрьевич
Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
Фетисов
Игорь Борисович
Министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области
Ципорин
Павел Игоревич
Директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского Автономного округа - Югра
Осипова
Александра Александровна
Директор Департамента цифрового развития города Севастополя
Этеев
Алексей Петрович
Министр цифрового развития Республики Калмыкия
Хохлов
Михаил Евгеньевич
Начальник Департамента развития информационного общества Ивановской области
Кидалов
Алексей Николаевич
Председатель Комитета информационных технологий Волгоградской области
Снегирев Александр Сергеевич
Министр цифрового и технологического развития Сахалинской области
Цукарь
Сергей Сергеевич
Министр цифрового развития и связи Новосибирской области
Земнухов Денис Владимирович
Министр цифрового развития и связи Амурской области
Сытник
Андрей Сергеевич
Председатель Комитета цифрового развития Ленинградской области
Шу
Заурбек Юсуфович
Министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея
Артемов Андрей Владимирович
Член Правительства, Руководитель Департамента информационных технологий Орловской области
Снегирев Сергей Владимирович
Министр цифрового развития и информационных технологий Тверской области
Рыскаль
Вадим Викторович
Министр цифровых технологий и связи Калининградской области (до февраля 2022 года)
Посаженников Андрей Васильевич
Министр промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области
Филиппов
Алексей Андреевич
Директор департамента информатизации и связи Ярославской области
Смирнова
Юлия Леонидовна
Председатель комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга
Набутовский Алексей Васильевич
И.о. министра государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области
Садиков Максим Владимирович
Министр цифрового развития и связи Кузбасса
Киблер
Михаил Валерьевич
И.о. руководителя Министерства цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области
Логинов
Станислав Игоревич
Заместитель Директора Департамента информатизации Тюменской области