Госсектор ищет инновации в сфере IT-технологий
Представьте свои проекты
Получите оценку от экспертов из сферы госуправления

Этапы проведения конкурса:

Прием заявок
с 20 декабря 2022 по 28 февраля 2023
Работа Экспертного Совета
с 13 по 31 марта 2023 года
Объявление призеров и победителей
с 4 по 20 апреля 2023 года
Экспертный совет
ЗАРЕНИН
Андрей Александрович
Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
ПУГАЧЕВ
Павел Сергеевич
Заместитель Министра здравоохранения РФ
ШЕРЕМЕТЦЕВ
Эдуард Михайлович
Заместитель Министра энергетики РФ
ДЮБАНОВ
Анатолий Васильевич
Советник Министра экономического развития РФ
ЛЕБЕДЕВ
Андрей Владимирович
Директор Департамента информационных технологий Министерства труда и социальной защиты РФ
СКАЧКОВ
Дмитрий Михайлович
Директор Департамента цифрового развития Министерства транспорта РФ
ЗАРУБИН
Юрий Владимирович
Заместитель директора Департамента цифровой трансформации и координации бюджетных расходов Минцифры России
ФЕДОРОВ
Игорь Сергеевич
Заместитель директора Департамента развития цифровой экономики министерства экономического развития Российской Федерации
ЧУГУНОВ
Андрей Владимирович
Директор Центра технологий электронного правительства, Доцент Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО
ЗОРИН
Александр Владимирович 
Заместитель директора Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС
БУЛАНОВ
Константин Алексеевич
Директор по цифровым технологиям ФГУП «ГРЧЦ»
ЛЫСЕНКО
Эдуард Анатольевич
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы
МИРОШНИКОВ
Евгений Владимирович
Первый заместитель Губернатора - министр цифрового развития Белгородской области
РАЗУМОВСКИЙ
Дмитрий Олегович
Заместитель Губернатора, руководитель Министерства цифрового развития Калужской области
РАКОВ
Ярослав Юрьевич
Заместитель председателя Правительства, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
НИКОЛЬСКАЯ
Наталья Васильевна
Заместитель руководителя Администрации главы Республики Карелия - начальник управления информатизации и защиты информации
РАСПОПИН
Николай Александрович
Министр цифрового развития Красноярского края
СИНЕЛОБОВ
Александр Анатольевич
Министр информационных технологий и связи Нижегородской области
ЭТЕЕВ
Алексей Петрович
Министр цифрового развития Республики Калмыкия
РАЗУМИКИН
Геннадий Валентинович
Министр цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан
ЦУКАРЬ
Сергей Сергеевич
Министр цифрового развития и связи Новосибирской области
ФЕТИСОВ
Игорь Борисович
Министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области
МЕДЖИТОВ
Тимур Ришатович
Министр цифрового развития Удмуртской Республики
ПОЛУЯНОВ
Евгений Владимирович
Министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области
ГАМЗАТОВ
Юрий Валериевич
Министр цифрового развития Республики Дагестан
СУХИХ
Алексей Васильевич
Министр информационных технологий и связи Кировской области
ЗРЮМОВ
Евгений Александрович
Министр цифрового развития и связи Алтайского края
ШУ
Заурбек Юсуфович
Министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея
ЗЕМНУХОВ
Денис Владимирович
Министр цифрового развития и связи Амурской области
СНЕГИРЕВ
Александр Сергеевич
Министр цифрового и технологического развития Сахалинской области
УЛЬЯНОВ
Андрей Юрьевич
Министр цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области
САДИКОВ
Максим Владимирович
Министр цифрового развития и связи Кузбасса
СНЕГИРЕВ
Сергей Владимирович
Министр цифрового развития и информационных технологий Тверской области
КУРМАКАЕВ
Роман Равилевич
И.о. Министра цифрового развития Республики Мордовия
ГОЛОВИНКИН
Алексей Александрович
И.о. министра жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края
КИДАЛОВ
Алексей Николаевич
Председатель Комитета информационных технологий Волгоградской области
ПРОСВИРЯКОВА
Ирина Вячеславовна
Начальник Департамента цифрового развития Вологодской области
ВОЛКОВ
Денис Владимирович
Руководитель Департамента цифрового развития Воронежской области
ХОХЛОВ
Михаил Евгеньевич
Начальник Департамента развития информационного общества Ивановской области
ФАХРУТДИНОВА
Гульжан Сапабековна
Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Курганской области
ЛЕБЕДЕВ
Антон Валентинович
Руководитель Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
АРТЕМОВ
Андрей Владимирович
Член Правительства - руководитель Департамента информационных технологий Орловской области
РУДОМЕТКИН
Андрей Николаевич
Начальник Департамента цифрового развития Смоленской области
ОСИПОВА
Александра Александровна
Директор Департамента цифрового развития города Севастополя - член Правительства Севастополя
АНДРОНОВ
Валерий Владимирович
Заместитель руководителя администрации главы и правительства Республики Бурятия по цифровому развитию — председатель комитета по цифровому развитию
СТРЕЛЬЦОВ
Андрей Анатольевич
И.о. директора Департамента цифрового развития, информационных технологий и связи администрации, и.о. начальника Управления информационных технологий, связи и документооборота Тамбовской области
СЫТНИК
Андрей Сергеевич
Председатель Комитета цифрового развития Ленинградской области
СМИРНОВА
Юлия Леонидовна
Председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга
СУВОРОВ
Венедикт Декартович
Министр цифрового развития Республики Марий Эл
ЦИПОРИН
Павел Игоревич
Директор Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
КУЗЬМИНА
Екатерина Николаевна
Председатель Государственного комитета цифрового развития и связи Республики Хакасия
ПРЕСНЯКОВ
Константин Геннадьевич
Заместитель председателя Правительства – руководитель Департамента информационных технологий и связи Самарской области
ДЕЙКИН
Евгений Юрьевич
Начальник Департамента цифровой трансформации Администрации Томской области
ЛОГИНОВ
Станислав Игоревич
Директор Департамента информатизации Тюменской области
При поддержке